Авторизация:

Будут утверждены санитарно-гигиенические требования при проведении выборов в Парламент

Будут утверждены санитарно-гигиенические требования при проведении выборов в Парламент
24 января 2022 18:06 546
Апсадгьыл-инфо, 24 января 2022 г.  

Министр здравоохранения Эдуард Бутба, главный государственный санитарный врач республики Людмила Скорик, руководитель Аппарата Правительства Давид Сангулия обсудили на рабочем совещании у премьер-министра Абхазии Александра Анкваба текущую эпидемиологическую обстановку в стране в целом и ситуацию в медицинских учреждениях республики, задействованных в лечении от коронавирусной инфекции.

На совещании обсуждался проект рекомендаций по внесению некоторых изменений в распоряжение президента «О мерах по защите населения Республики Абхазия от новой коронавирусной инфекции COVID-19», предполагающих корректировку отдельных ограничений в отношении спортивных организаций и учреждений культуры.


Проект предусматривает допустимость работы домов культуры, театров, объектов спортивно-оздоровительного назначения при условии соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, утвержденных Республиканской СЭС.

При этом предлагается продлить запрет на проведение свадебных, торжественных, праздничных, поминальных, деловых, развлекательных и иных массовых мероприятий в закрытых помещениях, а также требования и рекомендации в отношении порядка функционирования торговых объектов, пассажирского транспорта и иные.

Проект включает отдельное поручение разработать и утвердить санитарно-гигиенические требования и правила при проведении выборов в Парламент Абхазии, сообщает заместитель руководителя Аппарата Правительства Абхазии Кристиан Бжания.

 

 



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений