Авторизация:

Рауль Хаджимба вернулся в Абхазию

Рауль Хаджимба вернулся в Абхазию
23 декабря 2018 16:18 1817
Апсадгьыл-инфо, 23 декабря 2018 г.  

Рауль Хаджимба вернулся в Республику Абхазия по завершении рабочей поездки в Российскую Федерацию, сообщает сегодня пресс-служба президента.

Раннее сообщалось, что 22 декабря Рауль Хаджимба совершит рабочую поездку в Россию.

Пресс-служба не уточняет, какие рабочие встречи состоялись у президента, и сообщает о посещении торжественного мероприятия по случаю 100-летия Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко.

«Президент провел ряд рабочих встреч в Москве, а также по приглашению руководства Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко посетил торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Музыкального театра», - отмечается в сообщении.

Рауль Хадимба поздравил гендиректора театра Антона Гетьмана с юбилейной датой. 

«Творческий коллектив театра, прошедший славный путь формирования и профессионального роста, вносит свой достойный вклад в мировую театральную сокровищницу. 

Мы гордимся тем, что в знаменитом Московском театре работает выдающаяся оперная певица, Народная артистка Абхазии и России Хибла Герзмава. Здесь закладывалась основа для ее большой творческой карьеры и выхода на мировую сцену», – отмечается в поздравлении. 

 

Фото: сайт президента РА

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений