Авторизация:

Президент Аслан Бжания выступает с отчётом о проделанной работе

Президент Аслан Бжания выступает с отчётом о проделанной работе
10 ноября 2022 12:55 492
Апсадгьыл-инфо, 10 ноября 2022 г.  Президент Аслан Бжания выступает с отчетом перед гражданами Абхазии о проделанной работе за 2,5 лет.

"Перед выборами я обещал, что в середине президентского срока отчитаюсь перед гражданами Абхазии о том, чего нашему государству удалось достичь и над чем ещё предстоит поработать", - сказал президент, открывая встречу.

Аслан Бжания начал свое выступление с сообщения о ситуации с электроснабжением. Он проинформировал, что ремонтные работы на ВЛ "Ачгуара" в полном объеме не удалось завершить по независящим от абхазской стороны причинам. Переток электрожнергии из Российской Федерации был прекращен на 15 дней раньше.

"Нештатные отключения электроэнергии принесли массу неудобств гражданам нашей страны. Всем известно об аварийной ситуации сложившейся на линии «Ачгуара». Для устранения причин аварий были приобретены необходимые материалы, оговорен переток электроэнергии на период ремонта, начаты ремонтно-монтажные работы, которые велись с опережением графика.  Однако, по независящим от нас обстоятельствам, переток был завершен на 15 дней раньше запланированной даты. К сожалению,  ремонтные работы в полном объеме завершить не удалось. В настоящее время согласовывается новый график проведения ремонтных работ, завершение которых произойдет в ближайшее время. Временные отключения электроэнергии производятся для того, чтобы специалисты сумели завершить необходимые работы в отсутствие перетока электроэнергии", - сказал Аслан Бжания.







Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений