Авторизация:

Президент Абхазии поздравил Даниэля Ортега с Днем независимости Никарагуа

Президент Абхазии поздравил Даниэля Ортега с Днем независимости Никарагуа
фото: CCC/Jairo Cajina
15 сентября 2020 22:28 832
Апсадгьыл-инфо, 15 сентября 2020 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил президента Никарагуа Даниэля Ортега Сааведра от имени народа и от себя лично с Днем независимости Никарагуа.

«Этот день является важной датой в истории Никарагуа. Он знаменует начало новой эры в становлении вашего государства, символизирует стремление народа Никарагуа к построению самостоятельной государственности. Народ Абхазии, знакомый со всеми испытаниями на пути к достижению независимости и подтвердивший свою непоколебимую решимость отстоять своё неотъемлемое право на свободу и самостоятельное развитие, всем сердцем разделяет с народом дружественной Республики Никарагуа радость этого национального праздника.

За относительно небольшой период времени между нашими государствами сформировались прочные узы дружбы, основанные на чувстве глубокого взаимного уважения и доверия. Убежден, что, основываясь на позитивном потенциале сотрудничества, накопленном за годы межгосударственного взаимодействия, мы сможем и далее наращивать стратегическое взаимодействие, наполнять его новым содержанием. Это, несомненно, послужит благополучию наших народов», - отмечается, в частности, в поздравительном адресе.

Аслан Бжания пожелал народу Республики Никарагуа мира и процветания.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений