Авторизация:

НФА призывает граждан принять участие в выборах в Госдуму

НФА призывает граждан принять участие в выборах в Госдуму
фото: открытые источники
17 сентября 2021 23:24 515
Апсадгьыл-инфо, 17 сентября 2021 г.  

Партия «Народный фронт Абхазии» призывает граждан принять участие в выборах в Государственную Думу 19 сентября.

«Российская Федерация - наш главный стратегический партнёр, верный и надёжный соратник, руководство которого приняло волевое решение, выдав нашим гражданам Российской гражданство. Наши пенсионеры стали получать достойную пенсию, наши женщины и дети получают социальные льготы наравне с жителями России. Все это стало возможным с приходом новой власти с кардинально иным подходом к управлению страной и взаимодействию с соседними государствами в лице Владимира Путина. Вместе с российским паспортом мы получили право на участие в избирательных процессах Российской Федерации.

Мы призываем вас, дорогие сограждане, принять активное участие в выборах 19 сентября и поддержать действующий курс, не одним десятилетием доказавший эффективность своего управления. Курс, начатый Владимиром Владимировичем Путиным, продолженный его соратниками, при которых была признана независимость нашей страны, открыты новые возможности для Абхазского государства», - говорится в обращении партии НФА.

В 2021 году выборы в Госдуму впервые проходят в трехдневном формате. 19 сентября является основным днем голосования, а 17 и 18 сентября — дополнительными. Проголосовать можно как онлайн, так и лично на избирательном участке. Помимо Москвы, возможность электронного голосования была предоставлена жителям шести регионов: Мурманской, Курской, Нижегородской, Ростовской и Ярославской области, а также Севастополя.

 



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений