Авторизация:

Инал Ардзинба рассказал о своих взаимоотношениях с Владиславом Сурковым

Инал Ардзинба рассказал о своих взаимоотношениях с Владиславом Сурковым
24 февраля 2020 10:04 2931
Апсадгьыл-инфо, 24 февраля 2020 г.  

Действительный государственный советник РФ Инал Ардзинба в интервью Абхазскому телевидению рассказал о своих взаимоотношениях с экс-советником президента России Владиславом Сурковым, с которым проработал в Кремле.


«Я хочу сказать, что действительно, достаточно длительное время работали с Владиславом Юрьевичем Сурковым. Это была очень полезная для меня работа. Я с уважением отношусь к Владиславу Юрьевичу, хотя не всегда наши оценки, наши взгляды совпадали, и в том числе, и, наверное и прежде всего в отношении нашей Родины – Абхазии. Я могу сказать, что в определенный момент я принял решение двигаться дальше и начал заниматься уже в системе вопросами, связанными с межнациональными, межрелигиозными отношениями. Начал работать и общаться с лидерами российских традиционных конфессий», - сказал Инал Ардзинба.

На замечание журналиста, что у него есть определенные связи в Правительстве России и многие думают, что странно было бы, если бы он не использовал их в Абхазии, не поддержав того или иного кандидата, молодой политик сказал: «Наша работа с нашей инициативной группой, молодежью, связано ровно с тем, что нам нужно помогать молодым людям. Им никто не помогает, их голос никто не слышит, а я хочу сделать так, чтобы их голос услышали. Я думаю, что ответил на ваш вопрос».

Инал Ардзинба является организатором конкурса «Гордость Абхазии», главной целью которого является поиск талантливых и квалифицированных кадров. Конкурс стартует 2 марта 2020 года. В конкурсную комиссию вошли Нателла Акаба, Олег Дамениа, Алеко Гварамия, Сократ Джинджолия, Арда Инал-ипа, Лиана Кварчелия, Инал Хашиг, Владимир Делба, Вячеслав Чирикба, Эмма Гамисония, Асида Акаба, Гунда Сакания, Анатолий Лагвилава.

 





Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений