Авторизация:

Аслан Бжания Беслану Эшба: «На посту главы города вы снискали уважение своей удивительной работоспособностью»

Аслан Бжания Беслану Эшба: «На посту главы города вы снискали уважение своей удивительной работоспособностью»
фото: Д. Авидзба
4 июля 2020 18:26 13327
Апсадгьыл-инфо, 4 июля 2020 г.  

Президент Абхазии Аслан Бжания поздравил главу Администрации и весь коллектив с Днем города Сухум, который отмечается в первую субботу июля.

Президент отметил, что Сухум – многонациональный город с богатыми культурными традициями, подчеркивающими особое гостеприимство и радушие.


«Сегодня под Вашим чутким руководством в нашем городе происходят жизненно важные изменения: приводятся в порядок объекты социальной инфраструктуры, реконструируются дороги и коммунальные сети города, осуществляется благоустройство территорий рекреационного назначения. При положительной динамике все это позволит Сухуму выйти на более высокий уровень, сделает наш город уютным для гостей и комфортным для жителей. За короткий срок Вашего пребывания на посту главы города Вы снискали уважение своей удивительной работоспособностью.
Хочу пожелать, чтобы наш город с каждым годом становился еще красивее, чтобы хорошее настроение было постоянным нашим спутником, а улыбки на лицах жителей и гостей столицы были искренними и от всего сердца», - говорится в поздравительном адресе президента на имя главы Сухума.

Аслан Бжания пожелал в этот знаменательный день главе и всему коллективу Администрации города Сухум воплощения намеченных планов.

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений