Авторизация:

В Сухуме пройдет международный туристический форум «Абхазия - страна души»

В Сухуме пройдет международный туристический форум «Абхазия - страна души»
фото: абхазияфорум.рф
30 апреля 2021 16:18 908
Апсадгьыл-инфо, 30 апреля 2021 г.  

С 12 по 16 мая в столице Абхазии – Сухуме, пройдет международный туристический форум «Абхазия – страна души 2021».

Организаторами форума выступили Министерство туризма Абхазии, Общественный совет Ростуризма, Торгово-промышленная палата Абхазии, Издательский дом «Аргументы и факты» и Всероссийское объединение туристов.

Целью мероприятия является создание коммуникативной среды с помощью ресурсов государственных и общественных структур, бизнес-сообщества и других институтов для обмена опытом, установления диалога и поддержки инициатив по повышению уровня сервиса и безопасности туризма. Продвижение и развитие туристского потенциала Абхазии и России, внедрению современных информационных цифровых технологий.

В рамках Форума состоится выставка объектов туристской индустрии Республики Абхазия «Абхазия – страна души».

На стендах выставки представители гостиничного и туристического бизнеса смогут представить гостям и участникам Форума, представителям средств массовой информации традиционные и новые туристические продукты, рассказать про новые туристические направления и найти партнеров для дальнейшего сотрудничества.


Участники Форума получат уникальную возможность ознакомиться с основными тенденциями развития туризма, с новинками отрасли, а также наладить новые и укрепить уже существующие деловые отношения между представителями туризма Абхазии и России. Сессии, круглые столы, дискуссии и презентации – разнообразие форматов проведения деловой программы позволит всем участникам форума найти ответы на профессиональные вопросы.

Партнеры Международного форума: туристический оператор «Библио-Глобус» турфирмы «Пегас» и «Travel.ru», Институт международного права и экономики им. Грибоедова и др.

В качестве почетных гостей в нем примут участие президент Абхазии Аслан Бжания и Посол Российской Федерации в Абхазии Алексей Двинянин, сообщает пресс-служба Минтуризма Абхазии.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений