Авторизация:

Минтуризма: только вместе мы сможем сделать нашу республику чистой и готовой к приему гостей

Минтуризма: только вместе мы сможем сделать нашу республику чистой и готовой к приему гостей
фото: odisseya-nn.ru
26 апреля 2021 16:52 717
Апсадгьыл-инфо, 26 апреля 2021 г.  

Министерство туризма Республики Абхазия обратилось к гражданам в преддверии курортного сезона.

Министерство туризма отмечает, что в этом году все мы находимся в ожидании большого притока туристов и успешного курортного сезона, «но без активной слаженной работы, без взаимодействия и понимания, нам будет сложно достичь ощутимого результата».

«Главы городов и районов будут делать все возможное, чтобы приезжающие к нам люди отдыхали в чистоте и комфорте. Но этого недостаточно.

В преддверии курортного сезона, мы обращаемся ко всем жителям о наведении порядка на прилегающих территориях к каждому дому, на своих приусадебных участках, просьба не складывать мусор у пустующих домов, в парках, а также провести коллективно окрашивание заборов и ворот в одной цветовой гамме. Необходимо обеспечить сохранность имеющихся зеленых насаждений, по возможности создавать цветники и газоны, осуществлять выкос травы на прилегающей к индивидуальному жилому дому территории.

Добиться чистоты и уюта можно только в том случае, если вопросы благоустройства будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех предприятий и организаций, когда на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке», - говорится в обращении.

В министерстве надеются, на участие граждан в решении вопросов благоустройства, на твердую гражданскую позицию, на то, что никто не останется равнодушным к общему делу.

«Только вместе мы сможем сделать нашу республику чистой, уютной, красивой, готовой к приему гостей и успешному курортному сезону.

Абхазия - наш общий дом! От каждого из нас зависит облик нашего дома!

Надеемся на ваше понимание и поддержку», - отмечается в обращении.



 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений