Авторизация:

Детская студия при Театре Искандера примет участие в Брянцевском фестивале в Санкт-Петербурге

Детская студия при Театре Искандера примет участие в Брянцевском фестивале в Санкт-Петербурге
10 марта 2023 15:25 212
Апсадгьыл-инфо, 10 марта 2023 г.  С 14 по 17 марта в Театре юных зрителей им. А.А. Брянцева в Санкт-Петербурге пройдёт XXIV Международный «Брянцевский фестиваль» детских театральных коллективов, сообщает пресс-служба РУСДРАМа.

В этом году проект посвящен 140-летию со дня рождения основателя театра — народного артиста СССР Александра Брянцева. В фестивале примут участие творческие коллективы из Санкт-Петербурга, Набережных Челнов, Ленинградской области, Ярославля, Пермского края, Самарской области. Международная программа будет представлена детскими театрами из Абхазии, Беларуси и Армении.

В афише фестиваля - спектакли по произведениям Ф. Достоевского, С. Есенина, А. Вертинского, Р. Баха, Г.-Х. Андерсена и других выдающихся писателей. Также запланирована творческая лаборатория, мастер-классы и обсуждения постановок с участием профессиональных театроведов.

16 марта Детская студия при РУСДРАМе покажет в рамках фестиваля спектакль "Возвращение из волшебной страны ОЗ" в постановке заслуженного артиста Абхазии Джамбула Жордания.

Все расходы, связанные с участием детей и команды РУСДРАМа в фестивале, берет на себя приглашающая сторона - Комитет по культуре Санкт-Петербурга.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений