Авторизация:

Даур Кове поздравил Людмилу Гумба с юбилеем

Даур Кове поздравил Людмилу Гумба с юбилеем
13 февраля 2023 14:22 300
Апсадгьыл-инфо, 13 февраля 2023 г.  Министр культуры Абхазии Даур Кове поздравил Народную артистку Абхазии, участницу группы "Апсны-67" Людмилу Гумба с 70-летием.

"Вы человек, который заслужил любовь народа. Вся ваша жизнь была этому посвящена, и вы продолжаете служить народу. Ваш творческий путь – это большой пример для сегодняшней молодежи, пример того, как надо относиться к творчеству, как его надо любить, как надо относиться к искусству. Беззаветное служение выбранной профессии – это когда человек полностью отдает себя, без остатка, своей профессии, чтобы люди, которые его окружают, получали удовольствие от его творчества", – подчеркнул министр.

Он пожелал артистке долгих лет жизни и продолжения творческой деятельности на радость поклонникам.

"Мы вас искренне любим. Я уверен, что в Абхазии нет человека, который бы не знал, кто такая Людмила Гумба и о коллективе "Апсны-67". Для меня большая честь, что мне выпала возможность поздравить вас и пожелать всего самого наилучшего", – добавил Кове.

Людмила Гумба рассказала, что с утра ее поздравляют родные, друзья и коллеги. Отметить свой юбилей она планирует в узком кругу самых близких людей.

"Первым меня поздравил мой студенческий друг Игорь Малия. Правда, зная, что мне некогда разговаривать, он написал мне очень приятные слова", – рассказала она.


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений