Авторизация:

«Апсадгьыл» поздравляет народ Абхазии с 25-летием Дня Победы и Независимости

«Апсадгьыл» поздравляет народ Абхазии с 25-летием Дня Победы  и Независимости
29 сентября 2018 21:32 1918
Апсадгьыл-инфо, 29 сентября 2018 г.  

Руководство и члены Республиканской общественной организации «Апсадгьыл» поздравляют ветеранов войны и весь народ с Днем Победы в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 гг.

25 лет назад, 30 сентября 1993 года, была одержана долгожданная Победа в войне с Грузией. Прошло столько времени, но порой кажется, что это все происходило не так давно, настолько тяжелы раны, нанесенные войной. 

Более трех тысяч отважных защитников Родины сложили свои головы на полях сражений, более пяти тысяч получили ранения, 200 человек пропали без вести. Многие ветераны не дожили до сегодняшнего дня из-за ранений и травм, полученных в войне.  

Мы гордимся нашим народом, нашими отважными бойцами, которые отстояли независимость своей маленькой республики в войне против превосходившего в количестве и вооружении противника.

Мы обязаны сделать все для того, чтобы мирная Абхазия процветала, чтобы будущие поколения гордились тем, что выигравшее войну поколение сумело организовать достойную мирную жизнь. Это будет возможно, если мы не будем забывать, какой ценой досталась нам Победа.

Единство народа - главный залог построения успешного государства.

С праздником вас, дорогие друзья! Мира и благополучия всем жителям Абхазии!

РОО "Апсадгьыл".

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений