Авторизация:

«Апсадгьыл» поздравляет Беслана Эшба с днем рождения

«Апсадгьыл» поздравляет Беслана Эшба с днем рождения
23 декабря 2021 13:24 8732
Апсадгьыл-инфо, 23 декабря 2021 г.  

Республиканская общественная организация «Апсадгьыл» поздравляет главу Администрации Сухума Беслана Эшба с днем рождения.

Уважаемый Беслан Федорович!

Примите наши поздравления с днем рождения!

Вы не первый год работаете на ответственных постах в стране и сегодня, в качестве главы Администрации столицы Абхазии, успешно справляетесь с возложенными на Вас обязанностями, проявляя трудоспособность и профессионализм.

С Вашим приходом на пост главы Администрации столицы, несмотря на тяжелые времена, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, вы начали осуществлять проекты по благоустройству Сухума. Также ведете работу по плодотворному сотрудничеству с городами-побратимами столицы, налаживаете новые связи с российскими городами.

Сухум преображается, что невозможно не заметить жителям столицы. На долю руководимой Вами администрации выпала нелегкая пора. Летом этого года подряд три стихийных бедствия нанесли существенный ущерб жителям Сухума, а также урон многоэтажным домам, школам, дошкольным учреждениям, линиям электропередач. Слаженная работа служб города позволила за короткий период устранить последствия стихийных бедствий.

Вы вновь проявили себя как хороший организатор, умеющий быстро принимать грамотные решения. Сухумская инфекционная больница с новым главврачом стала образцовой для лечения ковид-больных. Пациенты больницы получают необходимую помощь для лечения и нахождения в стационаре.

Желаем Вам дальнейшей плодотворной работы на посту главы Администрации Сухума.

Уверены, что под Вашим руководством столица еще больше преобразится.

Пусть все задуманные проекты осуществятся на благо жителей столицы!

Ҽаанбзиала!




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений