Авторизация:

«Апсадгьыл» поздравляет Абхазское телевидение с юбилеем

«Апсадгьыл» поздравляет Абхазское телевидение с юбилеем
6 ноября 2018 01:02 2167
Апсадгьыл-инфо, 6 ноября 2018 г.  

6 ноября 2018 года Абхазскому телевидению исполнилось 40 лет.

РОО «Апсадгьыл» поздравляет коллектив Абхазского телевидения с юбилеем.

40 лет назад, 6 ноября 1978 года, жители Абхазии с телеэкранов услышали родную речь, получили возможность узнавать о новостях республики на абхазском языке. 40 лет назад, 6 ноября 1978 года, жители Абхазии с телеэкранов услышали родную речь, получили возможность узнавать о новостях республики на абхазском языке. Этого дня ждали долго. Событие стало возможным благодаря активистам национально-освободительного движения абхазского народа.

Во время войны в Абхазии сотрудники Абхазского телевидения проявили себя как настоящие профессионалы. Они не только выполняли свой профессиональный долг, многие из них ушли на фронт. Мы преклоняемся перед памятью журналистов, погибших в войне.

Сегодня, в условиях стремительно меняющегося мира, телевидение должно быть интересным, информировать объективно и отвечать запросам и интересам общества. Велика роль телевидения в достижении национального согласия в стране.

Мы желаем работникам Абхазского телевидения, чтобы количество зрителей, которые ждут вашего появления в эфире, не уменьшалось.

Добрых вам новостей!

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений