Авторизация:

Завершился 1 круг чемпионата Абхазии по футболу

Завершился 1 круг чемпионата Абхазии по футболу
фото: ФФА
6 июня 2021 21:37 1581
Апсадгьыл-инфо, 6 июня 2021 г.  

Федерация футбола опубликовала итоги первого круга чемпионата Абхазии по футболу.

Стартовый матч седьмого тура оказался неожиданным. Цандрыпшский «Садз», давший бой лидеру чемпионата в предыдущем туре, ничего не смог противопоставить в матче с «летучими мышами» из Нового Афона, сообщает пресс-служба Федерации. «Афон» одерживает вторую крупную победу в чемпионате – 1:7. Голы у победителей забили: Вардания (3), Аргун, Жиба, Муцба, Хагба, у «Садза» - Пилия.

‌Сухумское «Динамо» одержало победу со счетом 5-0 над галским «Самурзаканом», что позволило команде завершить первый круг на втором месте. Голы: Анджапаридзе, Яо (2), Ачба, Штырева.

Подопечные Тамаза Еник уверенно продолжают возглавлять турнирную таблицу после первого круга. В 7 туре «Гагра» одерживает важную победу над ткуарчалским «Шахтером» - 3:2. Голы у «Гагры» забили Сангулия, Ашуба, Еник, у «Шахтера» - Алтейба и Логуа.

Заключительный матч первого круга подарил любителям футбола жаркую и боевую ничью. В матче, где встречались команды, ведущие борьбу за чемпионство, - гудаутская «Рица» и сухумский «Нарт» - зрители увидели и красные карточки, и пенальти на последней минуте. Благодаря ничье – 1:1, подопечные Рафаэля Багателия замыкают третью строчку в турнирной таблице после первого круга. Голы на счету Агрба («Рица») и Квициния («Нарт»).

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений