Авторизация:

Заур Тарба стал двукратным чемпионом молодежного первенства России в составе ЦСКА

Заур Тарба стал двукратным чемпионом молодежного первенства России в составе ЦСКА
фото: pfc-cska.com
14 мая 2022 17:16 965
Апсадгьыл-инфо, 14 мая 2022 г.  

Заур Тарба вместе с командой ЦСКА за тур до окончания первенства завоевал звание чемпиона России, сообщает Госкомитет по делам молодежи и спорту.

Золотой исход сезона определил матч против «Локомотива», который прошел 13 мая. Поединок завершился ничейным результатом 1:1, и этого очка армейцам хватило, чтобы досрочно стать победителями молодежного турнира.
Московская команда выиграла титул за тур до окончания сезона, набрав 63 очка. На втором месте идет «Ростов» (59 баллов), на третьем — «Локомотив» (53).

Для ПФК ЦСКА это второе чемпионство подряд и третье в своей истории: армейцы успешно защитили титул, завоеванный в сезоне-2020/21. Также красно-синие выигрывали молодежное первенство в сезоне-2018/19.
Главным тренером ЦСКА является бывший футболист сборной России Ролан Гусев.

14 мая у капитана ПФК ЦСКА Заура Тарба день рождения. Государственный комитет по делам молодежи и спорту поздравляет Заура с победой и днем рождения, желает новых ярких достижений и больших титулов.

Заур Тарба - сын легендарного футболиста сухумского «Динамо» Саида Тарба.  
Контракт с молодежной командой ЦСКА он подписал в марте 2021 года. Для абхазского спортсмена это второе золото в составе ЦСКА. 

 


Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений