Авторизация:

Юные абхазские теннисисты стали победителями турниров в Сочи и Московской области

8 июня 2021 11:45 1138
Апсадгьыл-инфо, 8 июня 2021 г.

Абхазская теннисистка Алла Трайста заняла первые места в одиночном и парном разряде в турнире РТТ Первенства города Сочи в честь Олимпийской чемпионки Елены Весниной, который проходил с 31 мая по 6 июня в Адлере.

Соревнования, в которых приняли участие 32 спортсмена, проходили в одиночном и парном разряде в возрастной категории до 13 лет. Тренирует спортсменку Саид Бебия.

Абхазский теннисист Нестор Цужба стал победителем турнира выходного дня, который прошел 6 июня в Академии Александра Островского в городе Химки Московской области. Тренирует теннисиста Элизабет Акуция.