В Сухуме прошло первенство Абхазии по настольному теннису

23 марта 2019 19:58 810
Апсадгьыл-инфо, 23 марта 2019 г.

22-23 марта в Сухуме прошло первенство Абхазии по настольному теннису. В турнире приняли 84 спортсмена в составе 8 команд из Сухума, Ткуарчала, Гагры, Цандрыпша, Гулрыпша и Гала, сообщает сайт Госкомитета по физической культуре и спорту.

По итогам соревнования в личном разряде в возрастной категории 10 лет и моложе среди девочек первое место заняла Хана Малия, среди юношей победил Ахра Амичба. Среди девочек 11-13 лет выиграла Ханифа Воуба, среди юношей этого возраста - Алан Цкуа. В возрастной категории 14-17 лет среди девочек лучшей стала Анна Егорова, среди юношей - Наур Карчава. Все победители представляли сухумскую команду.

Общекомандное первое место заняла команда Республиканской детско-юношеской спортивной школы игр, второе - команда из города Гал, третье - города Гагра.