Авторизация:

Тренер «Рицы» посвятил победу поклонницам команды

Тренер «Рицы» посвятил победу поклонницам команды
фото: "Рица", Facebook
8 марта 2019 22:56 857
Апсадгьыл-инфо, 8 марта 2019 г.  

8 марта матчем между сухумским «Динамо» и гудаутской «Рицой» завершился 6 тур 26 чемпионата Абхазии по футболу. Победили гости - два безответных мяча забили Виктор Пимпия и Айнар Гамисония.

Благодаря этой победе «Рица» поднялась на вторую строчку в турнирной таблице.


«Главный тренер «Рицы» Рафик Багателия заявил, что победу руководимой им команды над «Динамо» можно назвать подарком гудаутским женщинам на 8 марта - Международный женский день. Я поздравляю всех женщин - и особенно поклонниц "Рицы" - с этим замечательным праздником!» - читаем на странице ФК «Рица» в Facebook.

В 6 туре сухумский «Нарт» выиграл у галского «Самурзакана» со счетом 6:0. Хет-триком в матче отметился Наур Цвинария, два гола забил Георгий Жанаа и один мяч на счету Анри Хагба.

6 марта «Афон» принимал «Гагру». Встреча завершилась вничью -2:2. У афонцев забили Р. Муцба и Л. Логуа, у гагрцев оба мяча на счету А. Лавлинского.

После 6 тура в чемпионате с 15 очками лидирует «Нарт», на втором месте «Рица». У команды 12 очков. По 11 очков у «Гагры» и «Афона».

7 тур пройдет с 11 по 13 марта.

11 марта в Гале «Самурзакан» принимает «Афон», 12 марта «Гагра» сыграет с «Рицой», 13 марта в Сухуме играют «Нарт» и «Динамо». Игры начинаются в 15.00.

турнирная таблица: ФК "Рица"
турнирная таблица: ФК "Рица"

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений