Авторизация:

Свой пост покинул главный тренер «Динамо»

Свой пост покинул главный тренер «Динамо»
18 февраля 2019 09:45 1466
Апсадгьыл-инфо, 18 февраля 2019 г.  

Главный тренер сухумского «Динамо» Денис Адлейба покинул свой пост. Также команду оставил помощник главного тренера Леван Ачба. Об этом сообщается на странице команды в Фейсбуке.


Отставка главного тренера произошла после поражения команды с разгромным счетом 22:0 от ФСК «Долгопрудный», выступающего в первенстве ПФЛ. Игра состоялась 14 февраля в Сочи, где «Долгопрудный» находится на тренировочном сборе.

В сообщении тренерского штаба соперников сухумской команды говорится, что во втором тайме ими было принято решение играть вдесятером, так как счет уже был 10:0.

Напоминаем, что из-за конфликта с тренером в ноябре 2018 года команду «Динамо» покинули все игроки команды, за исключением двоих. Тогда в экстренном порядке набрали новую команду, сделав ставку на молодых игроков.

Денис Адлейба - воспитанник спортивной школы сухумского «Динамо», школы Олимпийского резерва московского «Спартака» и Академии киевского «Динамо» Денис Адлейба в 2001-2006 гг. выступал за украинские команды, в том числе и за киевское «Динамо-2».

В августе 2018 года Денис Адлейба заменил на посту главного тренера «Динамо» Максима Никитского.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений