Авторизация:

Студия йоги откроется в Сухуме

Студия йоги откроется в Сухуме
25 января 2019 10:33 1145
Апсадгьыл-инфо, 25 января 2019 г.  

С 1 февраля 2019 года желающие смогут записаться на бесплатные занятия по йоге при Комитете по вопросам молодежи и спорта администрации города Сухум.

Об этом сообщает сайт администрации столицы.

Не один год успешно работает и развивается студия «здоровья и активного отдыха» при комитете. Ежегодно проект пополняется новыми направлениями.

Йога – новое направление для студии. Инструктором по йоге будет работать Артем Демьянов, который уже несколько лет проводит занятия йогой в Сухуме, а обучение проходил на родине йоги, в Индии.

«С 1 февраля мы ждём всех желающих на наших занятиях. Занятие по йоге поможет вернуть силы и здоровье вашему телу и духу. Йога – не религия, и не вероисповедание. Это философия здорового образа жизни», – отметила Квициния.

Неизменным успехом по прежнему пользуется студия фитнеса и аэробики, также в этом году свою работу продолжит студия абхазского танца.

«Мы пробуем разные направления и те, что оказываются невостребованными, закрываем. Так, в этом году мы закрыли студию латиноамериканских танцев и пробуем новое направление», – сказала изданию главный специалист комитета Эсма Квициния.

Всем желающим записаться на занятия необходимо оставить заявку по телефону +7(840)226-68-65.

 

фото: ecologyofthinking.ru

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений