Авторизация:

Страница футболиста Сандро Цвейба в Instagram признана интересной

Страница футболиста Сандро Цвейба в Instagram признана интересной
3 января 2019 11:56 1693
Апсадгьыл-инфо, 3 января 2019 г.  

По версии интернет-издания «Народные новости Воронежа» страница футболиста Сандро Цвейба в Instagram оказалась среди 7 интересных страниц спортсменов Воронежа.

Воронежские спортсмены всё активнее проявляют себя в соцсетях. У некоторых звёзд спорта подписчиков не меньше, чем у популярных блогеров, отмечает издание.

У Сандро Цвейба на данный момент около 2 200 подписчиков.

«На своей страничке в «Инстаграме» Сандро успевает и выкладывать фотографии с тренировки, и делиться снимками встреч с друзьями и семьёй, кадрами из путешествий. Очень часто футболист пишет о своих тёплых чувствах к маме и отцу», - пишет издание.

При этом отмечается, что в целом же новые посты футболист «Факела» выкладывает не очень часто.

«Народные новости Воронежа» также отмечают, что Сандро высказался в поддержку футболиста сборной России Александра Кокорина, которого в октябре вместе с другим футболистом, Павлом Мамаевым, арестовали за драку и поместили в СИЗО.

«С Саней я учился ещё в школе «Локомотива», помню его как добродушного и весёлого парня, любящего своё дело. Надеюсь, суд будет справедлив к ребятам, не вынесет чрезмерно жёсткий вердикт и не лишит нас таких талантливых футболистов».

Сандро Цвейба — сын известного советского футболиста Ахрика Цвейбы, выступавшего за сборную СССР, СНГ, России и Украины.

Родился 5 сентября 1993 года в Киеве.

Выступал за юношескую и молодёжную сборные России. В воронежском «Факеле» Сандро Цвейба на позиции полузащитника играет с июля 2018 года.

Среди интересных страниц воронежских спортсменов в Instagram издание выделяет также страницы пловца, двукратного чемпиона Европы и рекордсмена мира Виталия Мельникова, гимнастки, серебряного призёра Олимпиады- 2016 Ангелины Мельниковой, чемпионки мира по боксу Татьяны Зражевской, гимнастки, серебряного призёра Олимпиады, двукратной чемпионки мира Виктории Комовой, чемпиона России по прыжкам в воду, чемпиона мира по клифф-дайвингу Артёма Сильченко, чемпионки Европы по тхэквандо Светланы Игуменовой.

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений