Авторизация:

Шорена Гуния заняла 1 место по 3 спортивному взрослому разряду

Шорена Гуния заняла 1 место по 3 спортивному взрослому разряду
фото: shorena_gunia/ Instagram
22 мая 2023 14:33 295
Апсадгьыл-инфо, 22 мая 2023 г.  

Фигуристка Шорена Гуния заняла 1 место по 3 спортивному взрослому разряду на завершающих стартах в сезоне 2022-2023 в городе Усмань Липецкой области РФ.

«Эту ПОБЕДУ я посвящаю всем кто шёл со мной всё эти годы! Кто верил в меня! Завершающие старты в сезоне 2022-2023 по традиции проходили в г. Усмань под девизом Zа Победу! Это был невероятный сезон. Пролетел, как одно мгновение! За этот сезон я выполнила все поставленные передо мной цели. Это был очень насыщенный сезон! Я отстартовала 11 стартов за этот год! Принимала участие в благотворительном новогоднем ледовом шоу! Это колоссальный опыт и ураган эмоций! Я с трудом осознаю, что вчера прошли завершающие старты! И они мне принесли ПОБЕДУ! ПОБЕДУ НАД СОБОЙ! Одержать ПОБЕДУ на таких стартах под таким девизом это нереальные эмоции, чувства и радость!» - написала Шорена Гуния а своей станице в Instagram.


Фигуристка отмечает, что шла к победе не одна, это работа слаженного и сплочённого коллектива: «Чтобы дойти до ПОБЕДЫ, надо пройти не простой путь! Преодолевая лень, боль, слëзы, обиды, усталость... Надо уметь жить изо дня в день поставленной целью и не жалея себя идти к ней! Надо слышать и обязательно выполнять все требования, которые от тебя требуют! Уважать тренерский труд! Верить и доверять всем, кто идёт с тобой по одному пути и ведёт тебя к ПОБЕДЕ!

Надо уметь жить идеей и верой ради общего дела! Не отступать и не менять решения при первых трудностях! Смело смотреть преградам в лицо и преодолевать их, забывая о своих страхах, и сомнениях! Всегда надо помнить, о том, что рядом с тобой весь спортивный путь идут люди, которые вкладывают ради твоих достижений свой нереальный труд! И если ты решаешь отступить от намеченной цели, то ты подводишь не только себя, а всех людей, кто с тобой шёл, кто верил в тебя, кто отдавал всего себя ради того, чтобы ты изо дня в день становилась лучшей версией себя, прогрессировала и добивалась новых высот!»

Шорена Гуния отметила, что ест планы следующий год, и она готова идти к новым целям и достижениям.


 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений