Авторизация:

Шабат Логуа и Наур Цвинария стали бомбардирами чемпионата по футболу

Шабат Логуа и Наур Цвинария стали бомбардирами чемпионата по футболу
29 апреля 2019 10:32 1602
Апсадгьыл-инфо, 29 апреля 2019 г.  

Игроки сухумского "Нарта" - нападающий Шабат Логуа и полузащитник Наур Цвинария в 15 играх 26 чемпионата забили по 10 мячей. 

Как сообщает ФК "Нарт", в чемпионатах Абхазии с 1994 года в споре бомбардиров до этого двоевластие было один раз - в 2000 году. Тогда бомбардирами с 14 голами стали Астамур Харазия и Андрей Сулаев ("Абазг" Сухум). 


"Второй раз за всю историю чемпионата Абхазии бомбардиров двое. Игроки сухумского "Нарта" Шабат Логуа и Наур Цвинария забили по 10 голов в 26-ом Чемпионате Абхазии по футболу 2018-2019", - сообщается на странице ФК "Нарт" в Facebook.

Шабат Логуа - опытный футболист, выступал в чемпионате Кипра, чемпион мира ConIFA-2016. В 2018 году, по результатам проведенного Федерацией футбола Абхазии опроса, назван лучшим футболистом страны. Тогда же Наура Цвинария признали лучшим молодым игроком. Футболисту 17 лет.

"Нарт" в этом году досрочно стал 12-кратным чемпионом Абхазии, вырвав победу в 13 туре у "Афона" на последних секундах добавленного времени - 2:1.

30 апреля в первом туре Кубка Абхазии "Нарт" принимает гудаутскую "Рицу".




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений