Авторизация:

Сборная Абхазии выиграла с крупным счетом в предварительных играх чемпионата Краснодарского края по баскетболу

Сборная Абхазии выиграла с крупным счетом в предварительных играх чемпионата Краснодарского края по баскетболу
фото: Госкомспорт РА
26 февраля 2022 16:26 721
Апсадгьыл-инфо, 26 февраля 2022 г.  

Сборная Абхазии одержала вторую победу во втором матче предварительных игр Открытого чемпионата Краснодарского края среди мужских команд, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Встреча прошла 26 февраля в Славянске-на-Кубани. Сборная Абхазии разгромила команду «Жара» из Анапы со счетом 43:105.

Как отметил главный тренер нашей сборной Константин Мазов, следующими соперниками сборной Абхазии станут команды «Южанин» из Славянска-на-Кубани и «Феникс» из Геленджика. Встречи состоятся 27 февраля.

Напоминаем, что в первой игре 25 февраля сборная Абхазии одержала победу над «Триумфом» из Славянска-на-Кубани со счетом 81:64.

Команда на соревнования командирована Госкомитетом РА по делам молодежи и спорту. Сопровождает сборную начальник спортивного отдела Госкомитета Жанна Зантария.

 

 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений