Наталья Симония вновь побеждает в Гран-при этапа Кубка мира

20 сентября 2020 23:32 1014
Апсадгьыл-инфо, 20 сентября 2020 г.

Наталья Симония вновь побеждает в Гран-при этапа Кубка мира 140-160 см на международных соревнованиях CSI2* в КСК «Ивановское», сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

В КСК «Ивановское» завершился международный турнир CSI2*-W. В заключительном маршруте дня лишь двум всадникам удалось пройти основной маршрут без штрафных очков. Одной из тех, кому удалось преодолеть маршрут, стала Наталья Симония на Кваренги. Наталья проехала маршрут перепрыжки быстро и чисто, и заняла первое место. Третье место в этом маршруте также заняла Наталья Симония на своем сером мерине Клен.

Наталья Симония и Кваренги выиграли еще один этап Кубка мира месяц назад в КСК Ивановское, а в перерыве между этими двумя турнирами стали победителями в конкуре 145 см на всероссийских соревнования «Кубок КСК Отрада».

Государственный комитет по делам молодежи и спорту в лице председателя Джемала Губаз поздравляет Наталью Симония с очередной победой и желает дальнейших успехов.