Авторизация:

Наталья Симония - чемпион России по конкуру

Наталья Симония - чемпион России по конкуру
фото: static.sportbox.ru
16 августа 2022 18:49 642
Апсадгьыл-инфо, 16 августа 2022 г.  

В Ногинском районе Московской области прошел лично-командный чемпионат России по конкуру, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту. 14 августа спортсмены выступили в финальном Гран-при, по результатам которого был определен победитель абсолютного первенства.

Звание чемпиона России по конкуру 2022 года было присвоено мастеру спорта международного класса Наталье Симония. Симония выступала на полукровном мерине по кличке Клен, рожденном в России.

В финальный Гран-при Наталья и Клен выходили в ранге лидеров. После двух дней соревнований они не имели ни одного повала, чисто отпрыгав скоростной маршрут с высотой препятствий до 145 см и командный двухгитовой маршрут с высотой препятствий до 150 см. Симония, хотя и разрушила одно из препятствий, стала лидером абсолютного личного первенства по наименьшей сумме штрафных очков – 7,30, сообщает «Комсомольская правда».

Наталье Симония 54 года, чемпионат России она выигрывает в третий раз. Ранее спортсменка побеждала на турнирах 2008 и 2009 годов.






Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений