Авторизация:

«Нарт» лидирует в чемпионате Абхазии по футболу

«Нарт» лидирует в чемпионате Абхазии по футболу
фото: Руслан Тарба
17 марта 2019 00:19 1470
Апсадгьыл-инфо, 17 марта 2019 г.  

В 7 туре «Нарт» с крупным счетом – 5:0 выиграл у «Динамо». Хет-трик оформил Наур Цвинария. По одному мячу забили Георгий Жанаа и Шабат Логуа.

В других матчах тура «Самурзакан» проиграл «Афону» - 0:4, «Гагра» победила «Рицу» - 3:2. Голы у гагрцев забили Дадын Чачхалия, Астамур Сангулия и Марат Дагоев.


«Команды показали содержательную и комбинационную игру. Болельщики, пришедшие на стадион, были довольны игрой и получили огромное удовольствие. «Рица», показав хорошую игру, упускает не только победу, но ничью, и терпит обидное поражение. Работа судейской бригады была на высоком уровне», - отмечается на странице ФК «Рица» в Фейсбуке.

После 7 тура у «Нарта» 18 очков, по 14 у «Гагры» и «Афона».

Среди бомбардиров в чемпионате лидирует Наур Цвинария, у которого после 7 туров 8 забитых мячей. По 4 мяча на счету Шабата Логуа («Нарт»), Айнара Гамисония («Рица»), Левана Логуа («Афон») и Леона Тания («Гагра»). 

8 тур чемпионата Абхазии по футболу пройдет с 18 по 20 марта. 18 марта «Рица» принимает «Самурзакан», 19 марта «Афон» сыграет с «Нартом». В связи с дисквалификацией афонского стадиона матч состоится на сухумском на стадионе «Динамо».

20 марта в Сухуме встретятся «Динамо» и «Гагра».

Игры начинаются в 16 часов. 

турнирная таблица: ФК "Нарт"
турнирная таблица: ФК "Нарт"

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений