Молодежная сборная Абхазии с минимальным счетом уступила команде Ростовского училища Олимпийского резерва

28 февраля 2021 14:37 791
Апсадгьыл-инфо, 28 февраля 2021 г.

28 февраля состоялась четвертая товарищеская игра молодежной сборной Абхазии в рамках учебно-тренировочного сбора, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Подопечные Тамаза Бжания встречались с командой заслуженного тренера Абхазии и России Александра Тумасяна из Ростовского областного училища Олимпийского резерва.

Игра проходила в Олимпийском парке г. Сочи и завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Александра Тумасяна. Второй гол сборная Абхазии пропустила на последних минутах матча.

Игру посетил председатель Государственного комитета по делам молодежи и спорту Джемал Губаз, который поздравил Александра Тумасяна с награждением орденом «Ахьдз-Апша» III степени.

«Поздравляю моего тренера-Александра Сергеевича с заслуженной наградой. Он всегда помогает спортсменам Абхазии и способствует развитию и популяризации спорта в нашей стране. В этом году благодаря ему семь юных абхазских футболистов были зачислены в Ростовское областное училище олимпийского резерва. Он всецело принадлежит спорту и готов в нужную минуту помочь», - отметил он.