Авторизация:

Команда АГУ проведет 29 апреля первый матч в Национальной студенческой лиге

Команда АГУ проведет 29 апреля первый матч в Национальной студенческой лиге
28 апреля 2021 11:36 709
Апсадгьыл-инфо, 28 апреля 2021 г.  

Команда Абхазского государственного университета примет участие во Всероссийских соревнованиях среди студентов по футболу «Национальная студенческая лига», которые проходят в городе Евпатория Республики Крым, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Седьмой сезон Национальной студенческой футбольной лиги стартовал 8 апреля. В этом году соревнования проходят по системе «весна – осень» в апреле, мае, июне, сентябре, октябре и ноябре 2021 года на базе спортивного комплекса «Арена-Крым».

В соревнованиях принимают участие 39 команд из 27 городов России и команда из Абхазии. Команды разделены на три группы. В группах «А» и «Б» сыграют по 16 команд в один круг, а в группе «В» - 7 команд в два круга. Победитель группы «А» будет объявлен чемпионом НСФЛ и получит возможность представлять Россию на европейских соревнованиях, а команды групп «Б» и «В» будут вести борьбу за повышение в классе.


Команда АГУ сыграет в группе «Б» и в первом туре проведет три игры. 29 апреля наша команда встретится с командой Кубанского государственного аграрного университета, 30 апреля соперниками нашей команды станет команда Северо-Кавказского федерального университета (Ставрополь). 1 мая команда АГУ встретится с командой Московского городского педагогического университета.

Состав команды АГУ:

Вратари: Шамиль Тарба, Кан Цахнакия.
Защитники: Егор Грязин, Милор Кове, Инал Чкадуа, Алан Цвижба.
Полузащитники: Никита Ашуба, Марат Агрба, Энри Мукба, Лука Багателия, Леван Логуа, Наур Цвинария, Асхат Аршба, Гига Бенидзе, Лион Дауров.
Нападающие: Лука Ашуба, Леон Айба, Алан Квициния.

Главный тренер - Тамаз Бжания, помощник - Иван Афендопуло, тренер вратарей - Алексей Иваненко.

Команда на соревнования командирована Государственным комитетом РА по делам молодежи и спорту.





Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений