Авторизация:

Харитон Агрба объяснил, почему не состоялся бой

Харитон Агрба объяснил, почему не состоялся бой
фото: khariton_agrba / Instagram
6 июня 2021 20:58 1848
Апсадгьыл-инфо, 6 июня 2021 г.  

Боксер Харитон Агрба внес ясность по поводу отмены боя с перуанцем Хесусом Браво, который должен был состояться 4 июня в Санкт-Петербурге.

«По приезде в Санкт-Петербург мною был сдан ПЦР-тест на COVID, и по необъяснимым причинам был получен положительный ответ. После чего было принято решение сдать тест повторно, после сдачи 2-го теста пришёл отрицательный ответ, в соответствии с чем я получил допуск к бою. Но, к сожалению, это никак не повлияло на решение Роспотребнадзора госпитализировать меня, и именно в день боя меня увезли в инфекционное отделение, где окончательно было принято решение, что я здоров», - пишет боксер на своей странице в Instagram.


«На данный момент у меня все хорошо, очень жаль, что так получилось, ведь была проделана большая работа. Меня это никак не сбивает, эта ситуация в прошлом, мы двигаемся дальше - к новым победам и к новым свершениям. Спасибо всем за понимание и за вашу поддержку, для меня это очень важно. Спасибо всем, кто всегда рядом со мной», - добавил Харитон Агрба.

4 июня в Сибур-Арене должен был состояться 6 бой Харитона Агрба на профессиональном ринге с соперником из Перу Jesus Bravo в весовой категории super light (63,500).

Харитон Агрба - серебряный призер Кубка мира по боксу, серебряный призер Европейских игр, двукратный призер чемпионатов России, двукратный чемпион мира по боксу среди студентов, обладатель титула WBA-Fedecaribe и WBA Continental. На профессиональном ринге с 2019 года - провел пять победных боев, в двух из которых выиграл нокаутом.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений