Авторизация:

Хабиб Нурмагомедов сохранил чемпионский пояс UFC

Хабиб Нурмагомедов сохранил чемпионский пояс UFC
7 октября 2018 08:55 2107
Апсадгьыл-инфо, 7 октября 2018 г.  

В американском городе Лас-Вегасе прошел бой за звание чемпиона Ultimate Fighting Championship – UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата) в легком весе.

Апсадгьыл-инфо, 7 октября 2018 г. За звание чемпиона UFC на «T-Mobile Arena» встретились российский борец Хабиб Нурмагомедов и знаменитый ирландец Конор Макгрегор.

Этот бой называли главным событием года в смешанных единоборствах.

Бой завершился победой Хабиба Нурмагомедова удушающим приемом в четвертом раунде. После схватки начался конфликт, который привел к массовой потасовке. Участником драки стал и менеджер бойца Ривзан Магомедов. Полиция Лас-Вегаса задержала его. В целях безопасности президент федерации Дана Уайт решил не обострять ситуацию и не стал вручать чемпионский пояс Нурмагомедову в октагоне.

Хабиб Нурмагомедов является единственным российским бойцом без правил - обладателем титула чемпиона UFC в легком весе, а также многих других званий. Родился спортсмен в селении в Дагестане, где с малых лет его тренировал отец. В боях UFC впервые принял участие в 2012 году. За годы выступлений в ММА 30-летний Нурмагомедов выиграл 27 поединков (17 из них досрочно), ни разу не потерпев поражения.

Фото: John Locher
Фото: John Locher

Фото: John Locher

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений