Инал Берзения занял первое место на первенстве Санкт-Петербурга среди студентов

24 апреля 2022 16:16 679
Апсадгьыл-инфо, 24 апреля 2022 г.

22-24 апреля в Санкт-Петербурге прошло первенство города по вольной борьбе среди студентов.
В соревнованиях приняли участие студенты из ВУЗов Санкт-Петербурга, в том числе и спортсмены из Абхазии, которые заняли одно первое, одно третье и два пятых мест.
Первое место в весовой категории 86 кг занял Инал Берзения, третье место в весовой категории 79 кг занял Денис Кварандзия. Пятые места заняли: Дэвид Бжания в весовой 65 кг и Осман Капба в весовой категории 70 кг.

Борцы из Абхазии являются воспитанниками тренеров Тимура Джопуа и Даута Лазба.

Данный старт является отборочным в преддверии летней Универсиады, соревнования которой пройдут 26-30 июня в Грозном, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.