Глава Администрации города Сухум принял победителя Открытого чемпионата Мексики по домино, депутата столичного Горсобрания Саида Ашуба, сообщает пресс-служба Администрации.
Сборная Абхазии приняла участие в Открытом чемпионате Мексики 2025, собравшем сильнейших игроков со всего мира. Саид Ашуба одержал победу в категории Masters-Mexico, продемонстрировав высокий уровень подготовки и мастерства.
«Это важные достижения, мы наблюдаем за вашей активностью. Вы вносите большой вклад в популяризацию домино в нашей стране, о которой, благодаря вашему участию в международных турнирах, узнают по всему миру. Будем оказывать вам поддержку. Спорт - это одно из приоритетных для нас направлений»,- сказал Тимур Агрба, поздравляя Саида Ашуба с победой.
Глава столицы преподнес Саиду Ашуба памятный подарок.
