Герман Арджения одержал вторую победу на профессиональном ринге

11 марта 2023 23:16 217
Апсадгьыл-инфо, 11 марта 2023 г.

11 марта на ринге универсального спортивного комплекса «Крылья Советов» Герман Арджения одержал вторую победу в профессиональной карьере, сообщает пресс-служба госкомитета по делам молодежи и спорту.

По окончании четырех раундов единогласным решением судей он победил боксера из Конго Обеда Кабонго. Поединок проходил в весовой категории до 63 кг.

Для Германа это второй бой в профессиональной карьере. В предыдущем поединке он одержал победу техническим нокаутом над спортсменом из Узбекистана Огарбеком Темировым. Бой прошел в сентябре 2022 года.

Герман Арджения - мастер спорта Абхазии и России, серебряный и бронзовый призер первенств России, чемпион и серебряный призер первенств ЦФО, победитель первенства Московской области, многократный победитель международных турниров. Является воспитанником тренеров Элизбара Джологуа и Эдгара Крия.