Авторизация:

ФК «Нарт»: Будем ждать, пока у людей не лопнет терпение

ФК «Нарт»:  Будем ждать, пока у людей не лопнет терпение
26 августа 2018 13:04 1817
Апсадгьыл-инфо, 26 августа 2018 г.  

25 розыгрыш Кубка Абхазии по футболу должен был стартовать 20 августа.

Как сообщает страница ФК «Нарт» Сухум в Фейсбуке, президент Федерации футбола Джума Кварацхелия на собрании руководителей команд проинформировал, что старт кубковых игр перенесен на середину сентября, а в октябре должен начаться 26-й Чемпионат Абхазии по футболу.

ФК «Нарт» с сожалением констатирует, что только 6 команд - сухмские "Нарт" и "Динамо", гудаутская "Рица", гальский "Самурзакан", "Гагра" и "Афон" - подтвердили свое участие в чемпионате.


«Пока под "большим секретом", будет ли проводиться детское первенство среди разных возрастов. Об этом пока молчат ответственные ведомства: Министерство образования, Государственный комитет Республики Абхазия по физической культуре и спорту и Федерация Футбола Абхазии. Будем ждать, пока не лопнет терпение у людей, которые думают и переживают за наше будущее поколение», - говорится в сообщении ФК «Нарт».

Тем временем, «Нарт» готовится к предстоящему сезону.

25 августа на стадионе "Динамо", в контрольном матче, команда обыграл галский "Самурзакан" со счетом 3:0. Голы забили Алан Квициния (2) и Шабат Логуа.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений