Авторизация:

ФК АГУ завершила сезон в НСФЛ

ФК АГУ завершила сезон в НСФЛ
фото: ФК АГУ / Facebook
25 ноября 2022 10:29 283
Апсадгьыл-инфо, 25 ноября 2022 г.  

В эти дни в Ессентуках завершается VIII сезон Всероссийских соревнований среди студентов по футболу «Национальная студенческая футбольная лига».

24 ноября завершился сезон для футболистов команды Абхазского государственного университета в группе «Б» Высшего дивизиона НСФЛ, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

В заключительном туре игроки Абхазского государственного университета встречались с командами Ростовского государственного экономического университета, Кабардино-Балкарского государственного университета и Калмыцкого государственного университета.


В двух поединках абхазская команда уступила и в одном одержала победу. Со счетом 1:3 абхазские футболисты уступили ростовской команде. В игре с командой из Нальчика абхазская команда уступила со счетом 1:2, в заключительном матче абхазские студенты одержали победу над студенческой командой из Элисты со счетом 3:2. Таким образом, абхазская команда набрала 13 очков и заняла 13 место среди 16 команд группы «Б» Высшего дивизиона НСФЛ.

Восьмой сезон НСФЛ стартовал 17 апреля в Астрахани. В этом году он объединил рекордное количество команд в четырех группах Высшего дивизиона – 43 из 23 субъектов Российской Федерации, Республики Абхазия, а также впервые в НСФЛ выступают команды из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Республики Южная Осетия.

Для команды нашего университета этот сезон в НСФЛ стал вторым по счету. В прошлом сезоне команда Абхазского государственного университета заняла 8 место.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений