Авторизация:

Фигуристка Шорена Гуния стала победительницей первенства Липецкой области

Фигуристка Шорена Гуния стала победительницей первенства Липецкой области
фото: Госкомспорт РА
8 мая 2022 17:39 614
Апсадгьыл-инфо, 8 мая 2022 г.  

Шорена Гуния заняла первое место в первенстве Липецкой области по фигурному катанию среди девочек и защитила второй юношеский разряд, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Турнир прошел 8 мая в Липецке.

Юная фигуристка выступала с программой под песню Хиблы Герзмава «Абхазия моя». Представляла Шорена на соревнованиях Сочи «Олимпийский лед».


«Спасибо большое всем кто был рядом со мной весь сезон 2021-2022. Спасибо большое моим тренерам, которые ежедневно вкладывали в меня силы и душу, вели меня к этому результату и достижению поставленной цели! Спасибо большое президенту Федерации Фигурного катания Тамбовской области Наталии Борисовне Беловой, за веру в меня, за ежедневную работу со мной, за новые возможности! Вы столько для меня сделали за такой короткий промежуток времени!» - написала Шорена Гуния на своей странице в Instagram.

Шорене Гуния восемь лет, фигурным катанием она занимается третий год. Тренируется под руководством тренера Ольги Найденовой и президента Федерации фигурного катания Тамбовской области Натальи Беловой.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений