Эрика Кварчия стала победительницей первенства Краснодарского края по настольному теннису

28 февраля 2021 17:46 871
Апсадгьыл-инфо, 28 февраля 2021 г.

Эрика Кварчия заняла первое место в первенстве Краснодарского края по настольному теннису, которое прошло 25-28 февраля в Абинске, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Абхазская спортсменка выступала в возрастной категории девушек 2004 года рождения и моложе, в которой приняли участие более 200 спортсменов.

По словам тренера спортсменки, президента Федерации настольного тенниса Абхазии Беслана Карчава, Эрику Кварчия пригласили в команду мастеров ГБУ КК «ЦОП-1» г. Краснодар, которая участвует в Суперлиге командного чемпионата России.

Спортсменка училась в самарской школе Олимпийского резерва, с января 2021 продолжает учебу в школе Олимпийского резерва г. Славянск-на-Кубани.