Авторизация:

Два футбольных матча Медиалиги пройдут в Сухуме 22 мая

Два футбольных матча Медиалиги пройдут в Сухуме 22 мая
фото: Sputnik
18 мая 2026 12:17 357
Апсадгьыл-инфо, 18 мая 2026 г.  Два футбольных матча Медиалиги пройдут в Сухуме 22 мая, сообщает Sputnik. 

На стадионе "Динамо" в 17:00 встретятся "Prime Squad" с "Народной Командой", в 20:00 — ФК "Апсны" с "Fight Nights".

В четвертом туре абхазские футболисты проиграли "СКА-Ростову".


В групповом этапе абхазским футболистам предстоит провести еще два матча – с "Fight Nights" и "Синдекатом".  ФК "Апсны" сохраняет шансы на выход в 1/4 финала, поскольку команда находится на третьей строчке в группе В.


Согласно правилам Медиалиги в следующий раунд соревнований напрямую проходят четыре команды, занявшие в своих группах первые места.

Те команды, которые оказались на второй и третьей строчках, разыграют между собой еще четыре путевки в 1/4.

При этом команда, занявшая второе место в группе, будет играть с соперником, занявшим третью позицию в своей группе.

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений