Данат Партанадзе и Даниэль Допуа стали победителями турнира по вольной борьбе в Кабардино-Балкарии

30 декабря 2021 16:27 478
Апсадгьыл-инфо, 30 декабря 2021 г.

Данат Партанадзе и Даниэль Допуа стали победителями межрегионального турнира по вольной борьбе среди юношей и подростков, который прошел в городе Прохладный Кабардино-Балкарской Республики, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Данат Партанадзе стал победителем в весовой категории 30 кг, Даниэль Допуа - 34 кг. Оба спортсмена были награждены чемпионскими поясами.

Тренируют спортсменов Джон Партанадзе и Мераб Хашба.

Это уже третья победа Даниэля в течение недели.

Ранее он стал победителем открытого республиканского турнира среди юношей 2010-2012 годов рождения в весовой категории до 36 кг, который прошел в Адыгее. Также Даниэль выиграл предновогодний турнир по вольной борьбе в Ставрополе.