Авторизация:

Бой Адлейба vs Абрамян возглавит турнир RCC Boxing Promotions

Бой Адлейба vs Абрамян возглавит турнир RCC Boxing Promotions
фото: RCC Boxing Promotions
17 апреля 2021 09:45 1152
Апсадгьыл-инфо, 17 апреля 2021 г.  

Непобежденный боксер Игорь Адлейба (11-0-1, 4ко) из Абхазии встретится в ринге с украинцем Александром Абрамяном (5-1, 2ко) на Вечере бокса в Екатеринбурге, сообщает RCC Boxing Promotions.

Бой станет главным событием шоу RCC Boxing Promotions, которое запланировано на 17 апреля.


«Игорь Адлейба три года выступает на Урале и успел завоевать титул чемпиона мира WBO среди молодежи. Боксер входит в топ-15 сильнейших российских полусредневесов и выйдет на ринг в качестве фаворита.Абрамян на фоне соперника выглядит более скромно — два года карьеры и шесть поединков за спиной. Однако он достаточно быстро добрался до титула WBC Asian и вошел в пятерку сильнейших боксеров Украины в своем весе», - отмечается в информации.


Поединок пройдет 17 апреля 2021 года на арене Академии единоборств РМК. Кроме Адлейба и Абрамяна, зрители смогут увидеть Юрия Кашинского (19-1), Никиту Кузнецова (11-2-2), Ивана Чиркова (4-0) и других боксеров из России, Узбекистана, Казахстана, Украины и Киргизии.

Начало шоу в 15:00. Игорь Адлейба выходит в девятой паре.

Прямую трансляцию турнира можно посмотреть на YouTube-канале RCCmma, на телеканалах «Матч!Боец», «Бокс ТВ» и «Абаза-ТВ», сообщает пресс-служба Госкомспорта Абхазии. 




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений