Авторизация:

Беслан Аджинджал: в Арцахе чувствуем себя как дома

Беслан Аджинджал: в Арцахе чувствуем себя как дома
4 июня 2019 23:05 1348
Апсадгьыл-инфо, 4 июня 2019 г.  

Сборная Абхазии, сыграв вничью 1:1 со сборной хозяев чемпионата – командой Арцах, вышла в полуфинал чемпионата Европы ConIFA. Гол уже на 8-й минуте забил капитан сборной Абхазии Шабат Логуа. Но это не сломило хозяев. Игра получилась интересной, насыщенной острыми моментами. Сборной Арцаха нужна была только победа для выхода в плей-офф турнира. На 33-й минуте Норик Мкртчян сравнивает счет. Он и сохранился до конца матча, хотя голевых моментов у обеих команд было предостаточно. Много работы досталось голкиперу Иналу Кацба, который не раз выручал команду. В целом, и защита действовала надежно.

После победы сборной Абхазии местные журналисты интересовались, как тренер сборной Абхазии оценивает шансы на победу в турнире.


«Наше дело - играть, поэтому каких-то прогнозов делать не буду. Мы сегодня смогли определиться, огромное спасибо футболистам. Те задачи, которые мы ставили перед началом турнира, выполнены. Нам очень приятно здесь находиться. Чувствуем себя как дома, нас радует теплая поддержка болельщиков. Хочу отдельно сказать о команде Арцах, они сражались как мужчины, очень хорошая и достойная команда, но, к сожалению, сегодня кто-то из нас должен был пройти дальше», - отметил Беслан Аджинджал. 

Он подчеркнул, что любые подобные спортивные форумы на международном уровне способствуют сближению народов и стран.

Соперником сборной Абхазии в полуфинале будет команда Западной Армении. В другой полуфинальной паре встретятся сборные Южной Осетии и Чамерии. Полуфинальные игры состоятся 6 июня. 



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений