Авторизация:

Беслан Аджинджал покинул ФК "Балтика"

Беслан Аджинджал покинул ФК "Балтика"
фото: сайт ФК "Краснодар"
23 июня 2018 15:57 2867
Апсадгьыл-инфо, 23 июня 2018 г.  Футбольный клуб "Балтика" по семейным обстоятельствам покинул директор ФК по развитию молодежного футбола Беслан Аджинджал. Он проработал в команде год.


"Мне было приятно провести этот год в Калининграде. Здесь прошла моя юность, именно в «Балтике» я раскрылся, как профессиональный футболист. Поэтому город на балтийских берегах я считаю для себя родным. К сожалению, по семейным обстоятельствам я вынужден вернуться в Москву. Хвалиться не буду, но, считаю, что удалось сделать немало. За достаточно короткий срок мы реформировали Центр подготовки молодых футболистов ФК «Балтика». Теперь это современная по своей структуре спортивная школа, которая, я не сомневаюсь, будет с регулярностью готовить игроков для главной команды", - отметил Беслан Аджинджал в комментарии пресс-службе клуба.


Он поблагодарил за доверие руководителей ФК «Балтика», а также тренеров и сотрудников ЦПМФ за совместную работу и пожелал команде успехов.

"Желаю своей родной «Балтике» пробиться в премьер-лигу, чтобы наконец-то сбылась мечта многотысячной армии калининградских болельщиков!», - сказал Беслан Аджинджал.

"Футбольный клуб «Балтика» благодарит за плодотворную работу Беслана Аджинджал и желает ему успехов в дальнейшей деятельности", - говорится в сообщении официального сайта ФК "Балтика" Калининград.

Справка: Беслан Аджинджал выступал за «Балтику» с 1994 по 1999 год, сыграл 195 матчей и забил 16 мячей.



Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
1
Анжела Кучуберия
Беслан и Руслан профессионалы и просто хорошие люди!!!! Побольше бы таких нам!!!!
Имя Цитировать 1
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений