Апсадгьыл-инфо, 22 мая 2026 г.
Беата Аршба завоевала титул чемпионки Москвы по боксу среди женщин, сообщает пресс-служба Госкомспорта.
Спортсменка выступала в весовой категории до 57 кг. В финальном поединке она одержала победу над Акино Котера Милагрос Алисия, представляющей ГБУ ДО МСКШОР «Восток».
Аршба выступала за ГБУ ДО «МГОСО». На турнире она провела три боя и по итогам соревнований завоевала путевку на чемпионат России и право участия в Спартакиаде сильнейших боксеров России. Она также была удостоена приза «За волю к победе».
Спортсменка является воспитанницей заслуженного тренера Абхазии по боксу Альберта Карди-оглы.
