Авторизация:

Ален Авидзба проиграл во втором раунде «ВТБ Кубок Кремля»

Ален Авидзба проиграл во втором раунде «ВТБ Кубок Кремля»
фото: gotennis.ru
17 октября 2019 18:49 968
Апсадгьыл-инфо, 17 октября 2019 г.  

Во втором круге международного турнира «ВТБ Кубок Кремля» в одиночном разряде среди мужчин Ален Авидзба уступил теннисисту из Сербии Николо Милоевичу. Соперники ранее не встречались.


498-я ракетка мира, теннисист Ален Авидзба, получивший «уайлд-кард» от организаторов турнира «ВТБ Кубок Кремля», завершил выступление на соревнованиях. В матче за выход в четвертьфинал он проиграл 164-й ракетке мира, сербу Николе Милоевичу со счётом 5:7, 0:6, сообщает championat.com.

Продолжительность поединка составила 1 час 30 минут. Ален Авидзба 1 раз подал навылет, совершил 4 двойные ошибки и реализовал 2 брейк-пойнта из 5. На счету Милоевича 5 эйсов, 4 двойные ошибки и 6 реализованных брейк-пойнтов из 13.

«ВТБ Кубок Кремля - это самое крупное соревнование-долгожитель в нашей стране, соревнование мирового уровня, событие, выходящее за рамки спорта. Уже больше чем четверть века турнир работает на престиж и привлекательность страны за рубежом. Нигде в мире одновременно в крытом помещении не проходят сразу и мужской, и женский турниры», - отмечается на сайте турнира ВТБ Кубок Кремля.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений