Авторизация:

Ален Авидзба примет участие в теннисном турнире «ВТБ Кубок Кремля»

Ален Авидзба примет участие в теннисном турнире «ВТБ Кубок Кремля»
фото: DDM/Michel Viala
14 октября 2019 12:13 1818
Апсадгьыл-инфо, 14 октября 2019 г.  

Теннисист Ален Авидзба участвует в XXX юбилейном международном теннисном турнире «ВТБ Кубок Кремля», который пройдет в ледовом дворце «Крылатское» с 12 по 20 октября.

Первый сеяный турнира Даниил Медведев во втором круге встретится с победителем матча Алибек Качмазов – Ален Авидзба. Даниил Медведев 13 октября стал победителем турнира серии «Мастерс» в Шанхае.


«Нас ожидают очень интересные игры. Например, русские теннисисты Алибек Качмазов и Ален Авидзба, два обладателя wild card, встретятся в первом круге друг с другом, а затем кто-то из них сыграет с Даниилом Медведевым во втором круге. Хочется пожелать всем русским ребятам успеха!» - сказал директор мужского турнира «ВТБ Кубок Кремля» Амир Тарпищев на официальной церемонии жеребьевки.

«ВТБ Кубок Кремля - это самое крупное соревнование-долгожитель в нашей стране, соревнование мирового уровня, событие, выходящее за рамки спорта. Уже больше чем четверть века турнир работает на престиж и привлекательность страны за рубежом. Нигде в мире одновременно в крытом помещении не проходят сразу и мужской, и женский турниры», - отмечается на сайте турнира ВТБ Кубок Кремля.




Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений