Абхазские тхэквондисты выиграли 19 медалей на первенстве Курганинского района Краснодарского края

4 февраля 2023 18:44 220
Апсадгьыл-инфо, 4 февраля 2023 г.

4 февраля прошло первенство МО Курганинский район Краснодарского края по тхэквондо, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из Краснодарского края, Адыгеи, Кабардино-Балкарской Республики и Абхазии.

Республику Абхазия представляли 12 спортсменов, которые заняли 10 первых, 6 вторых и 3 третьих места по программам спарринг и стоп-балл.

Первые места заняли: Сергей Барциц (две медали), Дамир Ванаба, Арсен Челикян, Даниэл Манукян, Роланд Абрамян, Макар Мумджян, Камила Папазян и Ашот Терзян.

Серебряными призерами стали: Армен Пашян, Альберт Бабаян, Даниэл Манукян, Рамина Атулян, Дамир Ванаба, Арсен Челикян, Макар Мумджян, Даур Бондарь и Камила Папазян.

Третьи места заняли: Армен Пашян, Рамина Атулян и Альберт Бабаян.

Тренируют спортсменов Эдуард Арзуманян и Ахра Еник.

Команда тхэквондо Абхазии благодарит президента Федерации Отара Гогуа за участие в первенстве.