Авторизация:

Абхазские каратисты завоевали 13 медалей в первенстве Крыма

Абхазские каратисты завоевали 13 медалей в первенстве Крыма
13 июня 2021 12:31 632
Апсадгьыл-инфо, 13 июня 2021 г.  

С 11 по 13 июня в Симферополе Республики Крым прошло открытое первенство Республики Крым по каратэ кекусинкай кумитэ (дисциплина кекусин-кан) среди детей 5-11 лет, юношей и девушек 12-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет.

В первенстве принимали участие 300 спортсменов из Республики Крым, Дагестана, Чеченской Республики, Астраханской и Ростовской областей, Краснодарского края и Республики Абхазия.


Сборную команду Республики Абхазия представляли 22 спортсмена из г. Сухум, Гулрыпшского и Очамчырского районов. По итогам первенства на счету сборной команды четыре первых, пять вторых и четыре третьих места.

Первые места заняли Роберт и Руслан Карапетян, Виолетта Кондакчян и Давид Аджинджал из Агудзеры.

Вторые места заняли Алан Якуб-оглы из Очамчыры, Лера Джалагония и Аляс Герия из поселка Агудзера, Леон Возба и Нестор Гадлия из Сухума.

Третьими стали Дарина Соя, Александра Павлова и Анаида Мелконян из Агудзеры и сухумский спортсмен Самед Бабаев.

Тренируют спортсменов заслуженный тренер Абхазии, президент Федерации каратэ кекусинкай Виталий Читанава, мастер спорта Абхазии Зураб Мурадян и мастер спорта Абхазии, заслуженный тренер РА Тимур Читанава.

Спортсмены на соревнования командированы при поддержке Государственного комитета РА по молодежи и спорту, Администрации Гулрыпшского района и отдела по молодежи и спорта Очамчырского района.

 


 

Для того, чтобы оставить свой комментарий, Вам необходимо авторизоваться!
Авторизация:
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений