Абхазские боксеры завоевали три золотые и одну серебряную медали на Всероссийских соревнованиях

2 мая 2022 19:45 422
Апсадгьыл-инфо, 2 мая 2022 г.

27-30 апреля в Москве прошли Всероссийские соревнования по боксу, посвященные памяти воинов-интернационалистов и ветеранов локальных войн, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

Абхазию на соревнованиях представляли четыре бзыбских спортсмена, которые завоевали четыре медали: три золотые и одну серебряную. Первые места заняли Марат Канджария, Леон Инапшба и Амир Бармашава, второе место - Дамир Хеция.

Также спортсмены были награждены командным кубком. Тренируют боксеров Михаил Манукян и заслуженный тренер Абхазии Геннадий Оксанич.

В турнире участвовали 150 спортсменов из 13 регионов России, а так же из Республики Абхазия и Луганской Народной Республики.